Ваш город Тюмень
Круглосуточно
Свадебная логистика/Заказ минивенов на свадьбу

Готовясь к торжеству, жениху с невестой придется подумать о многих вещах, в том числе о том, как доставить гостей к месту церемонии или площадку для фотосессии. При этом важно чтобы гостям было комфортно, и молодые  укладывались в свой бюджет.

При выборе средства для перевозки гостей важно учитывать 5 правил, которые помогут вам при организации торжества:

Правило 1. Уточните количество гостей.

Вид и количество транспорта напрямую зависят от количества гостей, которые приедут на вашу свадьбу не на личном авто. Поэтому сложно будет понять, на сколько персон бронировать машины, пока вы не получите окончательные ответы от всех, кого пригласили на торжество. Если гостей немного, можно обзвонить их примерно за неделю-две до мероприятия, чтобы уточнить, кто собирается прибыть. Если приглашенных много вы можете создать свадебный сайт и разместить там опрос о том, кто и как планирует добираться до места торжества. Еще один вариант – создать опрос  в мессенджерах.

Когда список гостей будет окончательным, распределите людей по машинам. Продумайте, кто из близких поедет вместе с вами на лимузине, а для кого понадобятся автомобили или, может быть, автобус.

Правило 2. Составьте маршрут.

Составьте четкий план и начертите маршрут движения транспорта с точным временем прибытия к местам церемонии и банкета. Можете распечатать этот план и выдать водителям, для того чтобы они двигались в том порядке, в каком нужно вам.

Будут ли машины забирать каждого гостя из дома, или всех — из одной точки? Можно определить несколько точек в городе, по маршруту движения, и информировать гостей об этих точках заранее. Будете ли вы заказывать автомобили для того, чтобы развозить гостей по домам после праздника?

Правило 3. Бронируйте транспорт заранее.

Бронировать свадебный кортеж лучше как можно заранее, не оставляйте этот вопрос на последний день. Особенно важно это, если вы хотите получить автомобили определенных марок, моделей или цветов.

Правило 4. Позаботьтесь о гостях

Подумайте в первую очередь о гостях с ограниченными возможностями и тех, кто с маленькими детьми. Возможно,  понадобится специальный транспорт, а для детей автомобильные кресла.

И, конечно, все автомобили должны быть оборудованы кондиционерами. Хорошо, если для гостей будет предусмотрена питьевая вода.

Правило 5. Не допускайте долгих пауз.

Один из самых сложных и неприятных моментов на свадьбе — долгое ожидание. Поэтому по возможности сократите паузы между главными этапами торжества.

Если же паузы неизбежны, и у вас, например, запланирована полуторачасовая фотосессия после церемонии, подумайте, чем на это время занять гостей. Можно оборудовать для них зону отдыха в помещении или под открытым небом, или же сразу доставить гостей к месту ужина и развлечь их небольшим приветственным коктейлем.

 

Надеемся, эти правила помогут вам организовать весёлый и незабываемый праздник.  И пусть в день вашей свадьбы все пройдет и проедет гладко!

Наша служба поможет вам в организации свадебной логистики, ведь у нас есть услуги минивенов, микроавтобусов и автобусов для любого торжества.

Вам нужно только позвонить нам по телефону в Тюмени 600-600 и мы придем к вам на помощь.

Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.