Ваш город Тюмень
Круглосуточно
Акции
В 1 часе
70 минут
В 1 часе 70 минут!

Не торопитесь, ведь у нас в 1 часе целых 70 минут. Заказываете перевозку, квартирный или дачный переезд и получаете 10 минут в подарок!

Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Скидка
10%
С любовью к родителям

Забота о пожилых людях, Ветеранах Великой Отечественной войны, ветеранах труда – это то немногое, что мы можем для них сделать. С уважением и любовью к людям «золотого возраста» предоставляем скидку 10%. Акция распространяется на все услуги, в любое время с понедельника по воскресение. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Скидка
10%
Скидка новоселам

Если Вы стали обладателем жилой недвижимости, то мы рады подарить Вам скидку в размере 10% на переезд или перевозку вещей.
Для получения скидки необходимо предоставить оригинал или копию свидетельства о регистрации собственности, не старше 1 года на момент его предъявления. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Скидка
10%
Скидка молодоженам

Свадьба — одно из главных и прекрасных событий, рождение новой семьи. А чтобы начало семейной жизни было легче и радостнее, хотим подарить Вам скидку 10% в течении года. Предложение действует на все услуги компании «Грузотакси НонСтоп». Для получения скидки необходимо предоставить оригинал или копию свидетельства о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Скидка
10%
Счастливые часы

Дешевле только даром! Акция действует с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

В понедельник
-10%
Понедельник день дешевый

Начните новую неделю с новых свершений! Успей перевезти вещи еще дешевле! Каждый понедельник скидка 10% на все услуги компании «Грузотакси Нонстоп».

Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.

Срок проведения акции — с 01.01.2024 г. по 31.03.2024 г.
Переезд за час - это просто!
Хотите быстро переехать и сэкономить?

Воспользуйтесь пакетным предложением!

  • Машина на 1 час и 1 грузчик — 1080 рублей
  • Машина на 1 час и 2 грузчика — 1530 рублей
  • Машина на 1 час и 3 грузчика — 1980 рублей

Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
* Дополнительное время оплачивается согласно тарифу.

Срок проведения акции — с 01.01.2024 г. по 31.03.2024 г.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.