Ваш город Тюмень
Круглосуточно
Отзывы
Отличная компания,пользуемся только вашими услугами,ребята водители и операторы очень отзывчивые,всегда все объяснят и подскажут!)
Сегодня пользовалась услугой доставки груза,сделали быстро и качественно, водитель Джураев А Ш,забрал груз и довёз до нас, быстро , спасибо большое!)
Парвина
24.01.2024
18 апреля 2021 года воспользовались услугами грузотакси (Газель Р675КС72) и грузчиков для перевозки мебели и стройматериалов из квартиры на дачу. Несмотря на выходной день, поразила скорость прибытия грузчиков и такси на место. Ребята инициативно демонтировали стеклянные полки и зеркала в шкафах, чтоб при переезде не повредить, быстро и аккуратно транспортировали из квартиры в машину и из машины на дачу. Грузчики (позывной 30747) и водитель были вежливы и доброжелательны. За счет оперативности работы персонала цена перевозки оказалась вполне приемлемой и даже меньше, чем ожидалось. Впечатление от работы компании осталось положительным, спасибо за качественный сервис.
Валентина
28.06.2021
Спасибо за оперативную работу и высокий уровень сервиса!
Отдельно спасибо грузчикам А060АА.
Ксения
В декабре 2020 наша компания переезжала на новый адрес. Перебирались в несколько этапов: сначала из офиса на склад, затем на новое место, каждый раз вызывали Грузотакси. Машина и грузчики прибывают ко времени, работают чётко, всё в целости, ребята бодрые. Все были трезвые и адекватные. Рекомендую.
Александр Николаевич
16.03.2021
Благодарю за качественно оказанную и недорогую услугу перевозки и разгрузки стройматериалов. Автомобиль был Газель г.н.035.
Сергей
Просьба провести беседу с водителем грузовой газели о807ме 31.10.2020 в 10:40 перекрыл мою машину во дворе, звонила диспетчеру, ему спасибо за помощь, так как водитель не оставил номер телефона на машине. Когда водитель вышел, я спросила, почему так оставляете машину, в ответ услышала только хамство о том, что он вообще никуда не собирается уезжать. Пока ждала пока он уберет машину, задержалась на встречу.
Александра
18.12.2020
Большое спасибо водителю который осуществлял перевозку 06.10.2020 с транспортной компании кит на Щербакова 160. Груз был негабаритным , грузчики транспортной немного тормозили, спасибо водитель оказался не безналичным и подсказал как будет лучше, что намного упростило погрузку.
Иван
Большое спасибо грузчикам Артему и Александру, и водителю газели с бэтменом (и водителю второй газели за бстроту подачи авто) за терпение, помощь в сложном для нас переезде (переезжала одна с детьми и большим количеством мебели), за пунктуальность, аккуратность, честность в расчетах и в отношении к заказчику. Теперь переезд только с вами
Наталья
27.01.2020
Оставьте свой отзыв
- Ваша оценка
Нажимая кнопку «Заказать», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных,а также с публичной офертой.
Наш сайт защищен с помощью reCAPTCHA и соответствует Политике конфиденциальности и Условиям использования Google.